Call of Duty Ghosts. Легендарный Прайс и другие микро-паки для ПК

Call of Duty Ghosts

Call of Duty Ghosts. Легендарный Прайс и другие микро-паки для ПК

Компания Activision и Infinity Ward объявили о выходе новых микро-паков для игроков Call of Duty: Ghosts на PSN и PC.

Эти наборы вышли во вторник, 25 марта:


Легендарный набор – Прайс - $3.99

Превратитесь в Капитана Прайса в мультиплеере Call of Duty: Ghosts. Будьте готовы ("Stay Frosty") играть за персонажа Прайса, одного из самых легендарных героев всех времен серии Call of Duty(R). Вас ожидает уникальный Персональный Набор, включающий оружейный камуфляж в стиле Прайса, прицельную сетку, карточку игрока повязку и игровой фон.


Персонаж -Elias - $1.99

Почувствуйте себя Капитаном Элиасом Уолкером, лидером Призраков в Мультиплеере. Классическая стильная маска могущественной фигуры из специального отряда повергнет в ужас любого врага.


Персонаж - Hesh - $1.99

Сражайтесь в качестве Хеша, новейшего участника Призраков в Мультиплеере.  Отличительная нарисованная на лице маска, выделяет его из остального сообщества мертвых.


Персонаж -  Merrick - $1.99

Оденьте характерную “полумаску ” Меррика - предводителя Призраков на поле боя в Мультиплеере. Этот начальник Специальных Отрядов является сердцем и душой самой смертоносной силы в предстоящей битве с Федерацией 


Персонаж - Keegan - $1.99

Заработайте маску наиболее выделяющегося члена Призраков в Мультиплеере. Криган со своими очками ночного видения (Quad-NVGs), навеет страх в любое противостояние.   


Набор Inferno -- $1.99

Создавайте (создайте) еще более устрашающего персонажа с помощью Персонального Набора Inferno. Используйте совершенно новый огненный оружейный камуфляж, прицельную сетку, карточку игрока, нашивку и фон. 


Набор Ducky - $1.99

С помощью Персонального Набора Ducky вы сможете разукрасить свое оружие небольшой армией писклявых желтых солдат в виде нового тематического камуфляжа, прицельной сетки, карточки игрока, нашивки и фона.. 


Набор Circuit - $1.99

Расширьте возможности кастомизации с помощью Персонально Набора под названием Circuit. Используйте высокотехнологичный оружейный камуфляж, сетку, карточку, нашивку и фон.


Набор Space Cats - $1.99

Милый, но свирепый Персональный Набор  из иного мира - Space Cats Personalization Pack, предоставляет оружейный камуфляж, сетку, карточку игрока, нашивку и фон.


Набор Дополнительные Слоты – $1.99

Расширьте свой выбор в преддверии сражения. Набор Дополнительные Слоты увеличивает количество слотов для создания класса c 6 до 10 на каждого персонажа - всего 40 слотов для всех 10 персонажей.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2266-call-of-duty-ghosts-legendarnyy-prays-i-drugie-mikro-paki-dlya-pk.html
15:50
RSS
23:13
наверно на серверах, одни прайсы бегают mosking
20:05
Понравился Прайс, персонажи Гостс и камуфляж Ducky (:
Рекламировали прикольно под цитатой "Brace yourselves - Price is coming."
19:41
а ведь скоро Макаровы, Захаевы и прочие будут бегать. камуфляжи, конечно, для детей не старше 10 лет сделали, что огорчает.
Загрузка...