Адский Пес в Call of Duty Ghosts

Call of Duty Ghosts

Адский Пес в Call of Duty Ghosts

Из источников, которые не вызывают сомнений, стало известно несколько любопытных сведений о предстоящих дополнительных контентах к Call of Duty: Ghosts. Какие же новые сюрпризы нас ждут в игре?..


Адский пес

Адский Пес из Зомби режима Black Ops 2 теперь и в мультиплеере Call of Duty: Ghosts. Скин Адского Пса заменяет собой сторожевого пса, и каждый раз, когда вы будете использовать эту награду за серию убийств, вместо обычной собаки к вам под канонаду грома и молний из самой пучины зла на помощь придет, весь объятый пламенем, Адский Пес. Новый скин для сторожевой собаки имеет в комплекте нашивку и фон, так же дополнительно в этот макро-пак добавили ошейник, поводок и собачий корм.

Скины персонажей

Напомню, что скоро на ПК ожидаются новые персональные наборы кастомизации персонажа: Макаров, Рорк, Хазмат и Закаев. Но разработчики, конечно, на этом не остановятся и в игре еще появятся различные Легендарные личности из прошлых серий Call of Duty.

Безусловно, в скором времени мы увидим Джона "Соупа" МакТавиша и Шепарда. Эти персонажи сыграли значимую роль в сюжете игры и известны не меньше чем сам капитан Прайс.

Виктор Резнов

Этот персонаж известен каждому, кто играл в Call of Duty: World at War. Резнов советский командир красной армии. Он настоящий патриот и защитник своей родины. В комплекте с этим набором предоставляется снайперская винтовка Мосина с уникальным камуфляжем из советских звезд.

Так же в игре появятся скин пилота вертолета, на котором, как мы все хорошо помним, летел Соуп в миссии "Игра окончена" из Call of Duty 4: Modern Warfare.

И разработчики не могли оставить без внимания того бесстрашного чернокожего парня, который поедал шоколад на поле боя, в пылу сражений в Modern Warfare 2. Запас шоколада пополняется с помощью ящика боеприпасов.


Камуфляж "Мишка"

История мишки была опубликована ранее на сайте. Из серии в серию он был с нами в качестве пасхалок, которые многие так отчаяно выискивали, буквально заглядывая в каждый угол карт. И Call of Duty: Ghosts не обошлась без его присутствия, мишка прячется на многих ее картах. Но разработчики решили пойти дальше и создали камуфляж для оружия и персонажа "Teddy Bear". И если вам показалось этого мало, то купив расширенное издание этого микро-пака, вы можете заменить своего наемника на огромного плюшегого медведя, который буквально душит врагов в своих обятьях. Так же в комплект входит нашивка, фон и брелок Teddy на пояс.
Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2273-novye-syurprizy-v-call-of-duty-ghosts.html
16:14
RSS
14:39
С первым апреля, господа! :)
Castro
21:54
А Адский пёс ничего так... И вас с первым апреля!
23:15
Всех с прошедшим! rofl
Загрузка...