Новые системы в Call of Duty: Ghosts

Call of Duty Ghosts

Новые системы в Call of Duty: Ghosts

Компания Infinity Ward на официальном сайте Call of Duty разместила новое объявление, содержащее подробную информацию о работе Арсенала и Зубной системы  - новых систем в Вымирании. Арсенальная система в Вымирании теперь доступна на всех платформах (кромеWii U).

Постоянные улучшения Персонажа:

Арсенал находится сверху, в меню Выкладка и содержит улучшения для классов, которые можно приобрести с помощью новой зубной валюты, доступной теперь во всех эпизодах. Приобретение таких улучшений, как Оглушающая Броня, Повышение Урона, Ускоренная регенерация, Начать матч с одним очком умения и пр. повлияет на все последующие противостояния в Вымирании.

Зарабатывание Зубов

В списке Арсенала вы обнаружите множество разнообразных возможностей, которые можно будет открыть по определенной цене от 5 до 50 ед. Существуют и другие способы зарабатывания зубов:

Прохождение карты (+1)

Прохождение карты с использованием реликвии (+1 в зависимости от количества активированных реликвий)

Прохождения карты с игроком, который до этого никогда не выполнял задание (+1)

Прохождение карты в Хардкорном Режиме (+1)

Уничтожение 600 Криптидов (+1)

Приобретение Рангов  - 2, 6, 11, и 21 (+1 за каждый)

Достижение нового уровня престижа в Вымирании (+1, плюс еще один за каждый достигнутый вами престижный уровень до этого обновления)

Зарабатывать зубы можно также при помощи Бонусного Фонда, предоставляющего до трех Зубов в неделю. За каждый уничтоженный Барьерный Улей в любом эпизоде – возле лоджии на карте Point of Contact,  Бридера на Nightfall или щупальца на Mayday, - вас наградят одним бонусным Зубом. Таким образом, современем вы сможете легко накопить необходимый запас. Счетчик рядом с Зубным Фондом показывает, сколько осталось дней до того, как он обнулится для текущей недели.


Новые Эпизоды и Улучшения

Одновременно с новыми эпизодами для Вымирания появятся обновления и в Арсенале, начиная с Devastation, второго набора DLC для Call of Duty: Ghosts. Новый эпизод в Devastation под названием Mayday включает четыре новые возможности для класса,  которые можно будет развить в противостояних (in-match) с помощью очков (Skill Points).

Улучшения Инженеров

Инженер сможет создавать статичное поле, сквозь которое не смогут проникать Криптиды. 

Улучшения Танка

Заставьте Криптидов сразу же атаковать Танк, который теперь станет неуязвимым и сможет оглушать противников в ближнем бою.

Улучшения Специалиста по Оружию

У специалиста по Оружию появится новая возможность  - “Прилив Андреналина” (adrenaline rush), сильно повыщающая его урон. Также немного повысится и урон находящихся поблизости союзников.

Улучшения Медика

Теперь вокруг Медика появится терапевтическое энергетическое поле. Все союзники, находящиеся в этом поле, будут немедленно исцелены или возродятся после последнего столкновения.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2281-novye-sistemy-v-call-of-duty-ghosts.html
16:50
3261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...