Новую часть Call of Duty анонсируют в мае

Call of Duty Advanced Warfare (2014)

Новую часть Call of Duty анонсируют в мае

Activision анонсирует новую Call of Duty до Е3 2014 (Electronic Entertainment Expo, пройдет 10-12 июня 2014 года) на одной из крупный выставок. На данный момент известно, что проект имеет кодовое название Blacksmith, а также, стало известно, что слухи о Call Of Duty: Patriots оказались фейком.

Пока достоверно неизвестно, будет ли очередная игра в серии Call of Duty чем-то новым или продолжением Modern Warfare. Опять же, если верить слухам, это будет именно MW4 и она будет выпущена эксклюзивно для консолей нового поколения.

В противовес слухам о Modern Warfare 4 напомним, что главный исполнительный директор компании Activision в своем интервью заявил:

“Мы предоставляем большую свободу действий каждой из наших студий. Учитывая помощь при работе над Modern Warfare 3, которую студия Sledgehammer Games оказала компании Infinity Ward, послание Activision для новой студии звучит следующим образом: “Вы отлично знаете, что нужно делать для достижения наилучшего результата, поэтому сделайте все по-своему.” Но, к сожалению, в Activision не готовы пока раскрыть тайну, как именно будет выглядеть новая игра Call of Duty в исполнении Sledgehammer, там лишь заметили: “вы сами все поймете, как только это увидите.”

Напомним, что единственным разработчиком Call of Duty 2014 будет Sledgehammer Games, которая совместно с InfinityWard выпустила Modern Warfare 3, а так же, что на прошлой неделе в сеть попало изображение Call of Duty 2014, которую Бобби Котик (президент и член правления компании Activision Blizzard) описал, как «чуть ли не лучшая игра в серии Call of Duty».

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/2285-novuyu-chast-call-of-duty-anonsiruyut-v-mae.html
17:00
2351
RSS
13:00
Хы). Napalm, а вот дулю тебе с маком, а не первую мировую mosking
13:48
Хы)Sky777,тебе дулю с БО smile
13:56
Все это слухи и достоверной информации очень мало, наберемся терпения.
Над серией Modern Warfare всегда трудились InfinityWard.
Трейархи тоже разрабатывали свое и в чужое не лезли.
18:52
Цитата: Napalm
Хы)Sky777,тебе дулю с БО smile

переживу fellow . главное, что бы игра норм вышла и пох что там за время будет. хотя, вот честно, не очень хочу древние пострелушки.
Загрузка...