Call of Duty: Black Ops 2



FAQ по игре Call of Duty MW 2

Мини факRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22







    Прозвища и эмблемы





    Steam FAQ - center
    Russian Steam Support Wiki - http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page
    Эта игра в данный момент недоступна -http://supportwiki.steampowered.com/ru/Thi...tly_unavailable
    Решение проблем с сетевым подключением - http://supportwiki.steampowered.com/ru/Tro...rk_Connectivity
    Сообщение отредактировал SailoR MooN 13 апреля 2013 - 13:31

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    5 мая 2010 - 18:08 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sichey
    Настройка игры для мультиплеера
    В файле config_mp.cfg:
    тра-та-та
    об этом гораздо обстоятельнее я вещал ТУТ. А в целом неплохо потрудился, молодец!
    Сообщение отредактировал Paul 5 мая 2010 - 21:09

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 мая 2010 - 21:08 / #2
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Sichey
    Английский язык
    Можно ли включить английскую речь *и* интерфейс?
    Steam Support: Currently, the Russian version of this game cannot be played in English.
    Поддержка Steam: На данный момент в российском издании невозможно играть на английском языке.


    Update on 6 May 2010

    Простая инструкция, после которой будут работать все режимы без исключения, понятная, без всяких подрубаний инета и прочих издевательств. Никакого бана за это не будет, гарантирую 100 %, играю так уже три месяца.

    Инструкцию составил на основе 2 поста темы Slinger'a, составил по собственному опыту:

    1.Зайдите в магазин Стим - моя учётная запись, там показаны все ваши купленные игры, если около игры Modern Warfare 2 есть приставка Retail RU, то меняя язык игры в Стиме, вы снова будете качать русскую версию игры, так что переходите к следующему пункту ; Ну а если этой приставки у вас нет, то это означает, что вы везучий человек и можете не заморачиваться, а просто поменять язык игры в Стиме и переходить к пункту 7;
    2. Необходимо иметь английские папки zone, main, английский файл localization.txt (ищите на торрентах, ссылку по которой я скачал уже закрыта) и два английских патч-файла: patch_code_pre_gfx_mp.ff и patch_mp.ff ссылка внизу, кто хочет, чтобы был в англ. версии русский чат идем сюда - http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=4699;
    3. Устанавливаем с вашего купленного в магазине диска русскую лицензионную версию игры;
    4. Обновляем её полностью( то есть вы уже можете играть, но пока только на русском языке);
    5.
    - заходим в папку main и там удаляем папку Video и файлы localized_russian_iw (с 00 по 08)
    - удаляем папки zone, и файлик localization.txt
    - копируем из английской версии папки zone, miles, main (без замены в ней файлов iwd_**.iwd) и файл localization.txt
    6. Кидаем два английских патч-файла в папку zone - english;
    7. Устанавливаем русский чат (выше ссылка)
    8. Наслаждаемся нормальными шрифтами в нормальном разрешении, потрясающей эмоциональной английской озвучкой
    9. Играем
    10. Как только выйдет новый патч, нужно просто написать сюда запрос: "выложите этот файл" или в гугле поискать , заново вставить обновлённый Patch файл в папку Zone - english с заменой старого.


    Выражаю огромную благодарность Slinger'у, без него бы мы не смогли сделать английскую версию
    Ссылка на патч-файл: http://www.mediafire.com/?wzzymjm4zeg

    *инструкция по установке английской версии взята с modernwarfare2.ru*
    Сообщение отредактировал Сумерки 6 мая 2010 - 13:43

    6 мая 2010 - 13:42 / #3
  4. Оффлайн

    TenbFa

    Пользователь

    Сообщений: 1495

    Трофеев: 12

    Как я понял после тех действии по англофикации игры в чате незя будет писать по русски?
    7 мая 2010 - 16:44 / #4
  5. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Sichey
    Спасибо)
    Мне важно знать, пригодилась ли людям эта информация)

    Я не знал как повышать фпс!
    7 мая 2010 - 17:51 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: DNS
    Я не знал как повышать фпс!
    А теперь знаешь? Тогда забудь, т.к. эта переменная уже давным-давно залочена IW-цами. Лучше почитай мою тему - ссылка выше (пост №4) - она поможет тебе реально поднять его и сделать стабильным. Но учти: более 85 никак не выйдет.

    Цитата: TenbFa
    Как я понял после тех действии по англофикации игры в чате незя будет писать по русски?
    Неправильно ты понял, не внимательно читаешь:
    Цитата: Сумерки
    кто хочет, чтобы был в англ. версии русский чат идем сюда - http://modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=4699
    Сообщение отредактировал Paul 12 сентября 2010 - 14:38

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 мая 2010 - 19:16 / #6
  7. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    скажите, а зачем на англ. язык переходить ? тоесть, чем он лучше/интереснее, с какой целью вообще?
    Сообщение отредактировал ZEK 7 мая 2010 - 20:40

    7 мая 2010 - 20:35 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ZEK
    а зачем на англ. язык переходить ? тоесть, чем он лучше/интереснее, с какой целью вообще?
    Читай:
    Цитата: Сумерки
    8. Наслаждаемся нормальными шрифтами в нормальном разрешении, потрясающей эмоциональной английской озвучкой
    Уже не раз говорилось о том, что российская локализация получилась, мягко говоря, посредственной.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 мая 2010 - 21:39 / #8
  9. Оффлайн

    ZEK

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Трофеев: 9

    Paul,
    благодарствую

    7 мая 2010 - 21:49 / #9
  10. Оффлайн

    Лысый_мужик

    Пользователь

    Сообщений: 60

    Трофеев: 8

    couldnt load localization.txt в чем проблема?
    7 мая 2010 - 22:05 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.