Call of Duty: Black Ops 2



Новости и новинки игровой индустрии

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Вот решил создать тему, что бы обсуждать все самые яркие новинки в мире видеоигр. Под каждую игру, создавать тему не вижу смысла, но всё таки хочется поделится свежими новостями с остальными пользователями. Для этого и будет данная тема.

    Max Payne 3

    Новинки в мире видеоигр


    *Издатели: Rockstar Games
    *Локализатор: 1C-SoftClab
    *Дата выпуска: 12 март 2012
    *Платформы: Microsoft Windows, XBox 360, PS3
    *Рекомендуемые системные требования: Microsoft Windows XP или Windows Vista
    Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц / AMD Phenom II X4 2.4 ГГц, 3 Гб ОЗУ, 512 Мб NVIDIA Geforce 8800 или ATI Radeon 3870, DirectX 9.0c совместимая звуковая карта, 18 Гб свободного места


    После событий второй части прошло 8 лет. Макс постарел, сильно изменился, подсел на наркотики и алкоголь, окончательно устал от жизни, а также сменил место жительства и работу — теперь его дом (по слухам, настоящее ранчо, однако данная информация не подтверждена) находится в Сан-Паулу, Бразилия. На жизнь он зарабатывает в охранном агентстве. С семьей владельцев этого агентства сюжет и связан: члены семейства стали участниками некоторой криминальной разборки, и Максу теперь нужно защищать их право на жизнь в бандитском мире Сан-Паулу.




    barmalei83, asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    13 января 2012 - 19:45 / #1
  2. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Brothers in Arms: Furious 4

    Новинки в мире видеоигр


    *Разработчик: Gearbox Software
    *Издатель: Ubisoft
    *Дата выпуска: 2012 год
    *Игровой Движок: Unreal Engine 3

    Мэтт Бейкер и его братья по оружию отходят в сторонку, унося с собой атмосферу суровых будней Второй мировой. На смену им пришла образцовая четверка клоунов, яркий комиксный стиль и почти мультяшное насилие. Фанаты Brothers in Arms рвут и мечут…
    Но прежде чем рьяные почитатели «настоящей войны» начнут кидаться в Gearbox Software саперными лопатками, нужно сделать важное пояснение. Furious 4 — это никоим образом не продолжение серии, а всего лишь шаг в сторону. Похождения героев предыдущих игр продолжатся в новой Brothers in Arms, которая, по слухам, уже находится в разработке и будет называться War Heroes. А пока Рэнди Питчфорд и компания хотят вдоволь порезвиться, разрабатывая Furious 4.

    Разработчики справедливо замечают, что игроки давно устали от серьезных игр о Второй мировой. Поэтому в Furious 4 историческая достоверность на пару с реализмом разбежались по углам, уступив место стилизациям и ярким, гротескным образам. Визуально игра ближе к Team Fortress 2 с её насыщенными цветами и не вполне правдоподобными пропорциями. Стилистически же Gearbox Software явно вдохновлялись «Бесславными ублюдками» и другими творениями Тарантино.
    Это становится ясно при просмотре дебютного ролика, действие которого разворачивается в образцовом немецком баре под соответствующую музыку и стук пивных кружек. Все меняется, когда в заведение попадает четверка главных героев, с каждым из которых нас знакомят в утрированно-жестокой комиксной манере. Ститч прыгает на нациста, вонзая ему в пах электрошок. Крокетт метит лоб убитого солдата раскаленным клеймом, а Чок в артистичном прыжке бросает топор и палит из пистолета-пулемета. Довершает картину здоровенный «шкаф» Монтана, управляющийся с гигантским «гатлингом», как с погремушкой. Заканчивается представление тематическим приветом «Криминальному чтиву»: четверка грозно глядит на сидящего в туалете представителя Третьего рейха, уже осознавшего свою неминуемую смерть. Немного не то, что мы привыкли видеть под грифом Brothers in Arms, не правда ли?

    Совершенно ясно, что Furious 4 не понравится идеологическим поклонникам «правильных» Brothers in Arms. Во избежание культурного шока и приступов праведного гнева им лучше пропустить игру, а вот любители залихватского веселья, несерьезных сюжетов и мультяшного насилия попадут точно по адресу. Впрочем, до самого релиза остается в силе главный вопрос, а именно: будет ли Furious 4 качественной и интересной пародией на «суровые исторические экшены», или окажется банальной безвкусицей?





    ***********************************


    Новости от Ubisoft

    Новый Assassin's Creed выйдет до конца света
    В декабре будущего года человечество отметит долгожданный конец света. Ubisoft Montreal: художественный руководитель канадской студии Александр Амасио сообщил в беседе с Eurogamer, что новый проект в серии Assassin's Creed, который последует за Assassin's Creed: Revelations, должен во что бы то ни стало выйти до 21 декабря 2012 года.

    «Временная шкала событий Assassin's Creed скоррелирована с концом света в декабре 2012 года», — говорит Амасио. — «Было бы глупо с нашей стороны выпускать игру, основанную на полуреальных событиях, уже после этого срока».

    Кроме того, Амасио дал понять, что Assassin's Creed 2012 поставит точку в истории Дезмонда Майлза (как Assassin's Creed: Revelations поставит ее в судьбах Альтаира и Эцио) и что последующие игры серии будут сконцентрированы на новом персонаже.


    Ghost Recon: Future Soldier все-таки выйдет на PC
    У компании Ubisoft есть две новости про Ghost Recon: Future Soldier. Хорошая и плохая? Нет, хорошая и привычная. Новость привычная: выпуск проекта отложен с марта на май. На территории Европы игра будет издана 25-го числа, а перед этим, в апреле, Ubisoft проведет бета-тестирование ее консольных версий. Новость хорошая: шутер все-таки выйдет на PC, но — это как-никак Ubisoft — позже, чем на приставках. Насколько позже, пока неизвестно.


    Ghost Recon Play4Free
    Ubisoft анонсировала условно-бесплатный MMO-шутер Ghost Recon Online от студии Ubisoft Singapore. Ключевые слова, описывающие проект: free-to-play, премиум-контент, три игровых класса и модифицируемый арсенал. Игра выйдет в неопределенном будущем и только на PC.
    asda, barmalei83 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Sichey 13 января 2012 - 23:09

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    13 января 2012 - 20:08 / #2
  3. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Цитата: Sichey
    Ghost Recon: Future Soldier все-таки выйдет на PC

    Посмотреть было бы интересно, что да как.
    Цитата: Sichey
    Rainbow 6: Patriots — официально

    Слоупок мод активайтед. Трейлерже на ВГА был.
    13 января 2012 - 21:38 / #3
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    насчет братства не скажу, но над пэйном трижды подумаю и проверю, прежде чем взять. судя по роликам, определенно дикая шляпа получается depression

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    13 января 2012 - 21:44 / #4
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    asda,
    А вот мне Пейн очень даже понравился... Судя по роликам конечно)) Посмотрим что на деле получится...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    13 января 2012 - 23:04 / #5
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Sichey
    Ghost Recon Play4Free

    знаю я эти фрихи от именитых студий,сперва что то норм а патом врубают массовый донат,тут 150% за донат не бусты совать будут а экс. контент ><

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 января 2012 - 23:06 / #6
  7. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    yoshi,
    Да ладно тебе ,рубишься во фьючер солджа и про ф4т забыл к чёрты.
    13 января 2012 - 23:18 / #7
  8. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Sichey
    Brothers in Arms: Furious 4

    Напомнил фильм "бесславные ублюдки"
    14 января 2012 - 00:23 / #8
  9. Оффлайн

    Legolas

    Пользователь

    Сообщений: 526

    Симпатий: 5

    Трофеев: 12

    Spec Ops: The Line


    Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

    Примите участие в спецоперации на территории одного из самых красивых городов мира — Дубая, — разрушенного природным катаклизмом. Сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, всевозможную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.

    Увлекательную сюжетную кампанию Spec Ops: The Line дополняют разнообразные сетевые режимы, среди которых найдутся как классические варианты, так и уникальные модификации, связанные с развитием основного сюжета. Вы сможете выбрать одну из двух сторон конфликта, персонифицировать своего героя и настроить его под собственный стиль игры.

    Более подробно можно узнать здесь:
    Sichey, Raptor200 нравится это сообщение.
    14 января 2012 - 02:55 / #9
  10. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: barmalei83
    Напомнил фильм "бесславные ублюдки"

    Ты далеко не первый кто это говорит))
    Сообщение отредактировал Sichey 14 января 2012 - 18:09

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    14 января 2012 - 03:16 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.