Call of Duty: Black Ops 2



Как обновить «Панкбастер»

пошаговая инструкцияRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    собственные проблемы с панком, а также ответы на некоторые вопросы форумчан сподвигли на поиски материала по этому вопросу. сразу скажу - статья мной только подредактирована, автор точно неизвестен, а потому не указан. итак...


    пока все. найду чего еще интересного - добавлю...
    Сообщение отредактировал asda 5 марта 2011 - 10:48

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    5 марта 2011 - 10:23 / #11
  2. Оффлайн

    SergYak

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 2

    Спасибо, все понятно. Но ничего не изменилось, после нескольких минут игры опять меня кикает РВ. Начинаю играть, вхожу на сервер с РВ, все идет нормально, только внизу экрана слева висит какое-то предупреждение *Warning* в котором, как я понимаю речь идет о какой-то проблеме с версией РВ. Играю успешно (ну или хреновенько еще) а это предупреждение периодически появляется разным цветом,и вдруг раз и черный экран с надписью
    Sergey Punk Buster kicked player 'Sergey' (for 0 minutes)...
    This PB Server Requires (A1407 c2.258)- Error loding pbc1

    Посмотрел в табличке у моего РВ (скачан здесь на сервере, переустановлен и полностью обновлен, пишет все OK) цифры немного другие, т.е. А1407 с2.301 ,
    так может все дело в этой версии????
    Подскажите пожалуйста как оставаться в игре на серверах с РВ, где нет читеров.
    Спасибо!
    17 июля 2012 - 11:24 / #12
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SergYak
    какое-то предупреждение *Warning* в котором, как я понимаю речь идет о какой-то проблеме с версией РВ

    Может быть такое?:
    PB Server running Old Version


    В этом случае потребуется выполнить следующие рекомендации (см. спойлер в сообщ. выше):
    Как сервер, так и клиент PB имеют встроенный механизм автоматического обновления. Причем сервер PB получает обновления напрямую от мастер сервера обновлений, а затем обновляет подключенных к нему клиентов. Иногда по ряду причин сервер не может произвести обновление. В этом случае клиенты, имеющие более новую версию PB (получив её, например, от другого сервера или обновившиеся вручную) подсоединившись к такому серверу получают сообщения "PB Server running Old Version" после чего кикаются. Дело в том, что для корректной работы PB необходима совместимость версий PB клиента и сервера. В то же время политика безопасности по умолчанию запрещает клиенту делать откат на более старую версию PB. Для игры на подобных серверах необходимо прописать в консоли перед коннектом или же непосредственно в игре сразу же после получения подобного сообщения (для этого есть, как правило, 2-3 минуты)

    • pb_security 0
    • pb_writecfg

    разрешив таким образом производить downgrade PB. Если Вы не хотите прописывать эту строчку каждый раз, можете самостоятельно добавить её (без слэша) в файл pbcl.cfg, расположенный в папке pb (если такового там нет, создайте его командой pb_writecfg), однако, это не рекомендуется разработчиками и следует применять только к доверительным серверам.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 июля 2012 - 14:44 / #13
  4. Оффлайн

    CERBER

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 7

    у меня была такая проблема нужна версия панкбастера именно с2.258 и все будет норм обновление пб не помогает
    24 октября 2012 - 17:52 / #14
  5. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    Думаю следует обновить инструкцию в связи с тем, что Evenbalance перестала поддерживать Call of Duty 4 и Call of Duty: World at War начиная с конца 2013 года :(
    barmalei83 нравится это сообщение.
    16 апреля 2014 - 11:34 / #15
  6. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Kest,

    И как же теперь там без PB?
    Сообщение отредактировал barmalei83 16 апреля 2014 - 11:44
    16 апреля 2014 - 11:43 / #16
  7. Оффлайн

    Kest

    Пользователь

    Сообщений: 477

    Симпатий: 141

    Трофеев: 9

    barmalei83, pb работает на серверах. Просто его нельзя теперь обновить с помощью утилиты, нужно искать обходные пути.
    Я еще в том году код4 скачивал/обновлял, так что у меня пока проблем с ним нет. А вот в вав я поиграть не смог, т.к. там кикало с серверов из-за необновленного пб :(
    17 апреля 2014 - 01:23 / #17
  8. Оффлайн

    Polkovnik(RUS)

    Пользователь

    Сообщений: 203

    Трофеев: 10

    Народ, как обновить пб?! В PBSetup нету кода 4.

    Неизбежное прими достойно!

    25 мая 2014 - 18:39 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Polkovnik(RUS),
    смотри двумя постами выше.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 мая 2014 - 23:19 / #19

© Modern-Warfare.ru 2013.